Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2021 15:00

Новый учебный год с лёгкостью: начните его с «TurboRead»*

С каждым новым учебным годом школьная программа становится труднее, "домашки" задают больше... А ещё ребенку нужны силы на кружки, развлечения, прогулки. После летних каникул адаптироваться намного сложнее. 

WhatsApp Image 2021-08-30 at 10.58.34.jpeg
Фото: для иллюстрации
 
Часть родителей уже столкнулась с проблемой: ребёнку тяжело даются домашние задания и контрольные. Хотите помочь, но не знаете как?  Начните с тестирования-собеседования в школе скорочтения и развития интеллекта. Вы потратите всего 30 минут и получите профессиональную консультацию квалифицированного педагога абсолютно бесплатно. А далее для вашего ребёнка составят индивидуальную программу обучения и сориентируют по ценам с учетом действующих скидок. Всего за 10 занятий Вы получите результат, подобный умению кататься на велосипеде. Эффект от одного курса в «TurboRead»* заменит долгие занятия с репетитором. 

WhatsApp Image 2021-08-30 at 10.58.34 (1).jpeg
Фото: для иллюстрации

«TurboRead»*- школа скорочтения и развития интеллекта, которая работает по методикам Шамиля Ахмадуллина, кандидата психологических наук, автора более 30 книг, 15 из которых стали бестселлерами. Курсы школы рассчитаны на детей от 5 до 17 лет. Ваших детей ждет насыщенная программа. Выбирайте то, что по душе! 

WhatsApp Image 2021-08-30 at 10.58.34 (3).jpeg
Фото: для иллюстрации

«Скорочтение» 10 занятий

Курс, который поможет ребенку легко и самостоятельно справляться с учебой. Он сможет читать минимум в 2-8 раз быстрее и хорошо пересказывать прочитанное; в разы улучшить внимание, увеличить скорость работы мозга; запоминать с первого раза всё: от иностранных слов и дат до сложных формул и правил; развить логическое мышление, улучшить понимание точных предметов; дети начнут гораздо легче усваивать новый учебный материал, схватывать налету; повысят успеваемость в учебе по всем предметам; смогут выполнять домашние задания качественно, самостоятельно и без трудностей; легко и без проблем смогут готовиться к контрольным и экзаменам.

«Чтение словами» 10 занятий

Если ваш ребёнок читает по слогам, а слова сложить не получается. Если ребёнок делает первые шаги в чтении, а вы хотите ему помочь. В ближайшее время он с легкостью научиться: уверенно читать полными словами; увеличим скорость чтения вслух; научим понимать прочитанный текст и другое.

«Не ментальная арифметика» 12 занятий

Выбирайте его, если хотите, чтобы ваш ребенок подружился с математикой. И справлялся с трудными задачами, уравнениями и огромными числами без труда. Курс ориентирован на то, чтобы одновременно развивать математическое мышление и логику вашего ребенка. Ребусы, нестандартные задания и логические головоломки: математика — это увлекательно и интересно!  

«Скорописание» 12 занятий

Ребёнок будет писать в 2-3 раза быстрее, при этом почерк станет разборчивее и красивее. Вырастатет успеваемость не только по русскому языку, но и по всем остальным предметам, где присутствует рукописная работа. Ребёнок не будет уставать при письме, учеба станет даваться ему гораздо легче. Улучшится мелкая моторика, что позитивно повлияет на речь и мышление ребенка, особенно в возрасте до 11 лет. 

«Мастер чтения»

Научит ребёнка читать с нуля, подтянет технику чтения до желаемого результата и научит читать полными словами с отличным пониманием. В итоге ваш ребенок сможет: уверенно и правильно читать сначала по слогам, а потом и полным словом; понимать прочитанное; увеличить скорость чтения вслух; запоминать учебный материал; быть внимательнее.

“Сам себе репетитор” и курс «Научись учиться»

Курс поможет развить логическое мышление, память, навыки чтения, письма и счета. Научит с легкостью справляться со стрессовыми ситуациями.

Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок развил логическое и образное мышление, улучшил успеваемость в школе, записывайтесь на любой из курсов.  

Учиться с «TurboRead»* весело и интересно! 

WhatsApp Image 2021-08-30 at 10.58.34 (2).jpeg
Фото: для иллюстрации

  Телефон: 8 (8634) 45-58-45 или 8 (989) 628-28-60
Адрес: ул. Москатова,15 (Дом Быта),3-й этаж, офис 4
 и ул. Чехова 353-5

Сайт и социальные сети школы:

Instagram: @turboread_61 
ОК: ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ 
ВК: Школа скорочтения Таганрог 
Сайт: tgn.turboread.info 

«TurboRead»*- Турбо Рид

Ранее мы сообщали, что таганрожец Александр Скалиух и ещё 10 донских атлетов выступают на Паралимпиаде. В эти минуты решается судьба финала заплыва на 50 метров вольным стилем. Сегодня в соревнованиях участвует наш земляк, таганрожец Александр Скалиух.


Новости на Блoкнoт-Таганрог

1 сентября 2021

Третий раз в первый класс: в семье Горбанёвых - "большая радость"

Артем и Валерий Горбаневы идут в одну школу: в 1 и 11 класс...

1 раз в первый класс: как в Таганроге проходят школьные линейки

И почему День знаний теперь праздник не для всех...

Школьная пора: поздравляем таганрожцев с Днём знаний

Педагоги, школьники, студенты и их родители отмечают 1 сентября...

Новый учебный год с лёгкостью: начните его с «TurboRead»*

Бесплатные консультации опытных педагогов...

Бесплатные уроки в школе международного уровня «Алгоритмика»

Не пропустите: День открытых дверей в «Алгоритмике»...

К школе готовы?

Купить ВСЕ школьные принадлежности по отличным ценам можно в магаз...

Цифровая грамотность и программирование в Таганроге

Алгоритмика объявляет набор на обучающие курсы для детей...

Как таганрожцам быстро оформить положенную выплату на школьника

И что делать, если вам пришло письмо на госуслугах...

Организации: Школа скорочтенияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: учения
0
0