Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 26.08.2021 12:45

Бесплатные уроки в школе международного уровня «Алгоритмика»

Ваши дети любят игры и их не оторвать от гаджетов? Превратите опасное хобби в полезную привычку, которая в будущем станет основой для успешной карьеры! Уже в следующие выходные у юных таганрожцев появится уникальная возможность побывать на пробном уроке в международной школе программирования «Алгоритмика» абсолютно бесплатно. 

Успейте оставить заявку на сайте или в Инстаграм! Предложение будет действовать 2 недели*. 

На Дне открытых дверей в «Алгоритмике» ваш ребёнок окунётся в атмосферу, в которой опытные педагоги учат, как с помощью минимального набора оборудования мастерски раскрутить свой канал в YouTube* и TikTok*. Здесь выпускники курсов привлекают армии подписчиков и зарабатывают первые деньги на монетизации канала. А ещё в этих стенах создаются собственные игровые миры и продвигаются в среде Roblox*, творятся креативные проекты: от простой анимации до настоящих мультфильмов и многоуровневых игр. Самые трендовые умения и навыки, от которых ваш ребёнок придёт в восторг, он получит уже на первом занятии.

WhatsApp Image 2021-08-26 at 11.41.48.jpeg

«Алгоритмика» - лидер на рынке технологических проектов России в области детского дополнительного образования, участник проекта “Сколково”. Неслучайно именно в «Алгоритмику» вкладывают свои инвестиции такие фонды, как Winter Capital Partners* и Российско-Китайский технологический инвестиционный фонд. В команде«Алгоритмики» - кандидаты наук с международным опытом работы в современных технологических проектах и школах. Они регулярно обновляют существующие курсы, учитывая новые тренды в IT, образовании и мире. 

Самое сложное, что предстоит вашему ребёнку в процессе обучения, это определиться с курсом. Их много, и каждый уникален. Выбирайте по душе!
Курсы "Алгоритмики" рассчитаны на детей от 6 до 17 лет. Ребят ждет насыщенная программа: 

WhatsApp Image 2021-08-26 at 11.41.49 (1).jpeg

•  Основы логики и программирования – курс для самых маленьких учеников в возрасте 6-7 лет. Мы разработали игры, которые способствуют желанию учиться программировать. 

•  Компьютерная грамотность – курс для детей начальной школы. Нужно подготовить презентацию? Оформить источники в докладе или представить на уроке окружающего мира инфографику? Все это ребенок может сделать самостоятельно без помощи старших, если он пройдет наш курс.

• Визуальное программирование – курс для самых любознательных учеников 4-х и 5-х классов. У детей начинается проектная деятельность, появляется любимый предмет, по которому интересно сделать какой-то мультфильм или компьютерную графику. И это тоже сможет сделать ребенок своими руками!

• Видеоблогинг – дети учатся снимать для YouTube и TikTok — самых популярных видеоплатформ в мире. На курсе учитываются особенности и тренды каждой соцсети и адаптируется контент под соответствующую площадку. Погружение в мир производства видеоконтента: от знакомства с техниками речи до монетизации канала. Создание собственных проектов: анимации, видеообзоры, рекламные ролики и конкурсы.

• Графический дизайн - Знакомство с миром визуальных коммуникаций: от основных инструментов графического дизайнера до секретов управления вниманием пользователя. Опыт учебы в художественной школе и навык рисования не обязательны — достаточно воображения и интереса к творчеству.

• Геймдизайн - курс, который поможет ребенку окунуться в любимое дело и попробовать эту профессию. Курс развивает креативность дизайн-мышление, эмоциональный интеллект, эстетический вкус и предпринимательские компетенции.

WhatsApp Image 2021-08-26 at 11.41.49 (2).jpeg

• Создание веб-сайтов: от идеи и дизайн-макета до разработки и макета. В Алгоритмике ребенок за год разработает не менее пяти полноценных проектов, которые лягут в основу его портфолио веб-дизайнера и веб-разработчика. 

• Разработка игр на Unity*. Есть дети, которые хотят не играть в игры, а создавать свои собственные вселенные. Этот курс для них! Изучаем 3D моделирование для создания уникальных реалистичных персонажей и их окружения. Знакомимся с основами языка C#, чтобы с помощью кода прокачивать собственные игры.  

• Python Start*. Дети освоят базовые принципы программирования на языке Python через погружение в мир разработки игр и приложений и создание собственных проектов. В формате игры ребята пройдут путь от собеседования в IT-компании на роль стажера до должности ведущего разработчика!

• Python Pro* – подготовка к профессиям будущего через освоение лучших практик программирования на Python. За время курса ребята создадут несколько собственных проектов и попробуют себя в роли наиболее востребованных IT-специалистов — от разработчиков игр до специалистов по машинному обучению.

Если вы хотите развить у вашего ребёнка универсальные навыки, которые дадут возможность достичь успеха в любых школьных предметах и будущих профессиях, - записывайтесь в школу программирования Алгоритмика!

WhatsApp Image 2021-08-26 at 11.41.48 (1).jpeg

Номер телефона: 89054509910
Инстаграм: @algoritmika.taganrog
ВКонтакте:«Алгоритмика». Таганрог
Сайт:taganrog.algoritmika.org/coding

IT*-Айти
Python Pro*- Питон Про
Python Start*- Питон Старт
YouTube* -Ютуб
TikTok*-ТикТок
Roblox*- Роблокс 
Winter Capital Partners*-Винтер Капитал Партнерс 
Unity*-Юнити 

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать по телефону: 89054509910

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что школа в радость: как повысить успеваемость быстро и эффективно? До 1 сентября остались считанные дни. Многие родители уже обеспокоены, как сложится у их ребёнка новый учебный год, можно ли повысить его успеваемость и как сделать процесс обучения максимально комфортным. Об эффективной методике, благодаря которой любой ребенок может стать успешным и удивит своими результатами педагогов и учителей, не тратя месяцы и годы, нам рассказала директор школы скорочтения и развития памяти по методикам Шамиля Ахмадуллина - Евгения Тарарина.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

1 сентября 2021

Третий раз в первый класс: в семье Горбанёвых - "большая радость"

Артем и Валерий Горбаневы идут в одну школу: в 1 и 11 класс...

1 раз в первый класс: как в Таганроге проходят школьные линейки

И почему День знаний теперь праздник не для всех...

Школьная пора: поздравляем таганрожцев с Днём знаний

Педагоги, школьники, студенты и их родители отмечают 1 сентября...

Новый учебный год с лёгкостью: начните его с «TurboRead»*

Бесплатные консультации опытных педагогов...

Бесплатные уроки в школе международного уровня «Алгоритмика»

Не пропустите: День открытых дверей в «Алгоритмике»...

К школе готовы?

Купить ВСЕ школьные принадлежности по отличным ценам можно в магаз...

Цифровая грамотность и программирование в Таганроге

Алгоритмика объявляет набор на обучающие курсы для детей...

Как таганрожцам быстро оформить положенную выплату на школьника

И что делать, если вам пришло письмо на госуслугах...

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ОбучениеПерсоны: программисты
0
0