Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 15.12.2022 17:00

В элитном поселке под Ростовом выставили на продажу 110 участков

В поселке Водопадный Аксайского района выставили на продажу земельные участки. Это отличный шанс построить дом недалеко от донской столицы, но при этом в тихом и уютном месте.

Всего на продажу выставлено 110 участков, площадь которых от 5 соток. Они предназначены для индивидуального жилищного строительства.



Собственникам не нужно заморачиваться с подведением коммуникаций к будущим домам. Газ, свет и вода входят в стоимость сделки, никаких переплат.



Главная дорога, которая ведет в поселку Водопадный заасфальтированна. Подъездные — отсыпаны щебнем. И уже весной 2023 года запланировано асфальтирование и подъездных дорог.



Участки расположены на улице Садовая, недалеко находится парк-отель «Каньон».



Время пути от старого аэропорта Ростова до поселка Водопадный составит 5-10 минут. В то же время это так далеко от городской суеты и шума. Здесь множество зеленых насаждений, есть водоемы, заведения общепита, свой стадион, в шаговой доступности школа, детский сад.



А еще в поселке Водопадный живет Василий Голубев. Так что вы можете стать соседом губернатора Ростовской области.



Все подробности можно узнать в отделе продаж по тел: +7 918 510-01-03, +7 928 270-71-72

Реклама. ООО "Гарант", ИНН 6102075736

Ранее мы сообщали, что таганрожцы заняли 1 место в области по сдаче нормативов ГТО. 1 место в командном зачете Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО занял Таганрог.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: недвижимостьПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0