Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2021 14:00

Флешмоб с запашком: 2 таганрожца испражнились днём прямо в общественных местах

Камеры одного из крупных гипермаркетов Таганрога на переулке Гоголевском запечатлели на видео мужчину, справляющего нужду прямо в здании «Мультицентра». Ролик с «гадким» поступком прислали в редакцию «Блокнот Таганрог» бдительные таганрожцы.

Как успели заметить сотрудники «Мультицентра», после процесса дефекации, мужчина решил замести следы и прикрыл фекалии стоящим рядом ведром.

Проходящие мимо люди не успели почувствовать запах подложенной им на входе «мины», видимо по причине масок на носу. Однако камеры торгового центра заметили и запечатлели всё.

Другой аналогичный случай произошёл двумя днями ранее. Правда молодой человек, видимо стесняясь сложившейся ситуации, решил не пакостить на людях, а нашёл более укромное местечко и, более похожий на ночную вазу, предмет. Общественным или скорее личным туалетом послужила урна, мирно стоящая возле кофейни. Справившись с задачей, мужчина дальше отправился в поисках приключений.


В чем причина такого поведения мужчин сказать сложно. Возможно, как заметили пользователи социальных сетей, комментирующие видео, в городе просто не хватает общественных туалетов.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что слёзы, скандалы и неожиданный исход: «Злобное место» на конкурсе «Мисс Блокнот». «Неискренняя, отдаленная от всех», «Многодетным мамочкам не место на проекте», «Твоя подлость ногтя ее не стоит», - такие фразы говорили девушки друг другу на «Злобном месте»  конкурса «Мисс Блокнот».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: туалетОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Хулиганство
1
0