Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2021 13:00

Таганрожец написал заявление на сотрудников МФЦ, которые отказались его принять

Скандал разгорелся в МФЦ Таганрога по улице Москатова из-за нововведений губернатора Василия Голубева 5 августа.

Горожанин заранее записался на прием за несколько недель и оплатил 2 тысячи 300 рублей. За два дня до даты приема Голубев ужесточил меры и ввел запрет на посещение МФЦ людям без прививки от COVID-19, «свежего» отрицательного теста или справки о перенесенном заболевании. 


У мужчины ничего не было, и в итоге таганрожца в МФЦ не пустили. Это вызвало гнев горожанина, вначале он вступил в словесную перепалку с сотрудниками МФЦ и ЧОП, а в итоге вызвал полицию. На имя начальника Отдела полиции № 3 он написал заявление на сотрудников МФЦ.

Напомним, с 7 августа в МФЦ Ростовской области не будут требовать документы о вакцинации, перенесённой болезни либо тесты на COVID-19. Соответствующее решение подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев вчера, 6 августа.

Но все также предъявить сертификат о вакцинации, документ о перенесенном заболевании либо отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 надо при посещении фитнес-центров, спортзалов и организаций общественного питания.

   Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Развели на угодных и неугодных», - мнение блогера Александра Нанкина о постановлении губернатора. Свое мнение о новом постановлении губернатора, ужесточающем коронавирусные ограничения высказал таганрогский блогер Александр Нанкин.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МФЦПерсоны: Василий Голубев
1
1