Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.05.2021 11:00

Таганрогский «Форте» разгромил «Туапсе»

Безнадёжный аутсайдер 1 группы ПФЛ «Туапсе» явно не был готов в этом сезоне в игре на таком уровне. Клуб из Краснодарского края – безнадёжный аутсайдер чемпионата. И «Форте» не испытал трудностей.

Счёт открыл Илья Захаров на 27-й минуте. А уже на 29-й «Туапсе» усугубил своё положение удалением. Ещё до перерыва красно-чёрные забили дважды – оба раза отличился Илья Юрченко. Во втором тайме интриги никакой не было. Таганрожцы спокойно довели дело до победы, забив хэт-трик. Итоговый счёт – 6:0 в пользу таганрожцев. Туапсинцы смогли ответить только ещё одним удалением.

Напомним, в первом туре на своём поле красно-чёрные победили с таким же счётом. В турнирной таблице «Форте» поднялся на 8 место из 17.