Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 17.08.2020 17:00

ФК «Форте» поехал в Махачкалу и проиграл

Матч ФК «Форте» против СК «Махачкала» состоялся 15 августа, для этого «Форте» поехал в Дагестан.

Результаты матча 1:0 в пользу «Махачкалы». Хозяева забили гол под самый конец игры.

В первом тайне игроки не создавали острых моментов, а во втором тайме игра стала активней. На дополнительной третьей минуте молодой футболист Магомед Абакаров забил гол.

В этом сезоне у ФК Форте это второй проигрыш, если учитывать игру на Кубок России.

По комментарию Ираклия Логуа, нападающего ФК «Форте», игра была равной, играли до гола.

«Не забиваешь ты – забивают тебе» - отметил футболист.