Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Политика, 13.08.2022 12:00

3 пакета, торжества и памятник – чем занимается депутат от Таганрога Сергей Бурлаков

О десятках тысяч детей, которые получают к началу учебного года канцелярские принадлежности от «Единой России» рассказал на своей странице в социальных сетях депутат Сергей Бурлаков.

Это малообеспеченные и многодетные семьи. Правда на самом фотоотчёте Бурлаков был с тремя пакетами, которые передал завучу школы № 22 Таганрога.

Напомним, за неделю до этого Бурлаков участвовал в открытии памятника Святителю Луке Войно-Ясенецкому, который появился по его инициативе.

Это первые мероприятия в Таганрогском избирательном округе, которые депутат провёл за последнее время. В большинстве других мероприятий Бурлаков участвовал в ДНР и ЛНР.

В начале июля депутат же давал отчёт в своих социальных сетях о своей работе за весну 2022 года. Если не считать 9 встреч в целом они носили характер праздничных и торжественных либо направлены были на помощь Донбассу. Например, Всероссийская акция «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Книги — Донбассу», церемония награждения победителей городского конкурса «Учитель года Таганрога – 2022», церемонии возложения праздничной гирлянды к подножию стелы «Город воинской славы» в городе Таганроге, в преддверии 77-летия Великой Победы, торжественное награждение победителей VIII открытого творческого конкурса рукотворных книг «Необычная книга» в рамках XV Чеховского книжного фестиваля и пр.



Напомним, Сергей Бурлаков по итогам выбором 19 сентября 2021 года стал депутатом Государственной Думы РФ по Таганрогскому округу. Этот округ включает Октябрьский район Ростова-на-Дону, г. Таганрог, Куйбышевский район, Матвеево-Курганский район, Мясниковский район (Большесельское сельское поселение, Краснокрымское сельское поселение, Крымское сельское поселение, Петровское сельское поселение, Чалтырское сельское поселение), Неклиновский район.

   Согласно официальным данным число избирателей на этом участке - 488 372.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что сколько в прошлом году заработал депутат ГосДумы РФ Сергей Бурлаков. Доход депутата Государственной Думы РФ от Таганрогского округа Сергея Бурлакова за 2021 год составил 1 млн 801 тысяча рублей.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Сергей БурлаковОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Государственная Дума РФ
1
0