Новогоднее оформление предприятия

В Анапе стартует новый новогодний конкурс – на лучшее оформление предприятий санаторно-курортного, гостиничного комплекса и потребительской сферы к Новому году. Организаторы конкурса - управление по санаторно-курортному комплексу и туризму, а также управление торговли и потребительского рынка города-курорта.
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа», информационный портал «Блокнот Анапа» и портал городских покупок anapa.blizko.ru решили поддержать эту инициативу и провести конкурс «Новогоднее оформление предприятия».
Давайте сделаем Анапу красивее и наряднее перед Новым годом!
Главный приз конкурса - сертификат номиналом 50 тысяч рублей!
Победитель конкурса получит сертификат на 50 тысяч рублей на проведение рекламной компании во всех газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа", на сайте "Блокнот Анапа" и на портале городских покупок anapa.blizko.ru, сайте объявлений vdvanapa.ru и в социальных сетях!
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10:00 13 декабря и до 18:00 26 декабря. Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза.
Еще призы:
Все участники нашего конкурса "Новогоднее оформление предприятия" получат в качестве новогоднего подарка от городского портала покупок anapa.blizko.ru сертификат на размещение в статусе «Платина», стоимостью 11200 рублей, дающий право на создание вашего собственного сайта на площадке BLIZKO.RU в течение 3 месяцев. * информацию о проведении акции можно узнать по тел. 8 -918-357-12-34.
Голосование открывается в 10:00 13 декабря 2018 года и будет идти все дни до 22:00 26 декабря 2018 года.
Подать заявку на участие можно на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.
Присылайте горизонтальные фото и видео новогоднего фасада здания предприятия и внутреннего оформления к Новому году. А также ждем от Вас Ваши новогодние поздравления анапчанам!
- В Таганроге
- SHAMAN снова бьёт рекорды: Таганрог готов к новому музыкальному буму 01.07.2025 Культура
- Не спонсируйте ВСУ! Таганрожцы и многие дончане на особом положении у мошенников - языковая специфика 27.06.2025 Политика
- Что изменилось на барахолке в Таганроге? 30.06.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Таганрожцы критикуют акцию "Пункт здоровья" - что не понравилось 26.06.2025 ЗДОРОВЬЕ
- Таганрожцы получат шанс увидеть на своем столе австралийских раков и креветок 30.06.2025 Экономика
- «Тарелочница» из Таганрога: история одного неоплаченного ужина 30.06.2025 Происшествия
- Дом сгорел — дорога виновата: Бастрыкин требует отчёта по Таганрогу 29.06.2025 Происшествия
- В Таганроге всё же начали ловить незаконных торговцев сигаретами 28.06.2025 Происшествия
- В Ростовской области обсуждают развитие системы среднего профессионального образования 26.06.2025 Общество
- Завтра в Таганроге не будут продавать алкоголь 27.06.2025 Общество
В России- Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах02.07.2025
- Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?02.07.2025
- Конец транс*-леди Брижит Макрон: Трамп поставил точку в расследовании о трансгендерности* жены президента Франции02.07.2025
- «А у нас ПВО сильнее»: в Азербайджане военные эксперты «репетируют» войну с Россией02.07.2025
- И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию02.07.2025
- Новости СВО: отец вынес сына из-под огня, США бросили Украину, а КНДР готовит массовую отправку войск в Россию03.07.2025
- Они что там, с ума посходили? Киевский режим забился в истерике из-за прекращения американской помощи02.07.2025
- Над «Садоводом» подняли азербайджанский флаг? Пока в Баку издеваются над русскими, в Москве происходит странное02.07.2025
- 3 июля Близнецы завяжут романтические отношения, Девы заботятся о здоровье, Козероги сделают себе подарок: гороскоп02.07.2025
- В Волгограде с торгов продают завод «Волгобиосинтез» по цене «однушки»02.07.2025