Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2017 14:04

Жуткий запах мешает жителям Таганрога воспользоваться услугами банка

Таганрожцы отмечают, что снять деньги в банкомате стало довольно проблематично. 

Зайти в помещение, где установлен банкомат стало невыносимо. Все дело в том, что помещение с круглосуточным свободным доступом облюбовали местные бездомные. В теплое помещение погреться приходят бомжи, зачастую они остаются там поспать. С одной стороны, горожанам их жалко, оставшиеся без крова люди вполне могут замерзнуть насмерть на улице в холода. С другой стороны – немытые бомжи пахнут не очень приятно. В небольшом помещении запах распространяется быстро, и снять деньги могут только люди с насморком.

Со слов горожан, такую картину у банкоматов можно наблюдать довольно часто, особенно в холодное время года. Однако, руководство банка ничего не предпринимает. Увидев фотографии в социальных сетях таганрожцы начали шутить и предлагать свои варианты развития событий, которые привели мужчину к такому образу жизни. Кто-то предположил, что он просто ждет одобрения кредита, кто-то пошутил, что он наконец-то рассчитался с кредитом и ему просто некуда больше идти.

- Я живу в этом районе и часто пользуюсь услугами именно этого банка. И такая картина здесь не редкость, причем не зависимо от времени года. Интересно, почему руководство банка не предпринимает никаких действий, - рассказывает Марина Иванчеева.

Напомним, что прошлой зимой отделение этого банка, но в другом районе города чуть не сгорел из-за того, что бомжи нечаянно подожгли урну с чеками.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0