Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2022 09:00

Все для гармоничного развития ваших детей в Клубе УМникум!

В Клуб приглашаются  на занятия все, кому важно гармоничное развитие ребёнка. Здесь помогли подготовиться к школе и улучшить успеваемость огромному числу ребят.

В клубе «УМникум» знают, что каждый ребенок УМникален! Поэтому ученики регулярно становятся призёрами и победителями всероссийских и международных олимпиад и конкурсов.



Если Вам важно, чтобы Ваш ребёнок с удовольствием учился и развивался, Вам точно понравятся эти предложения:

- Группы раннего развития – УМняшки:

Приглашаются малыши на интересные занятия, которые проходят в игровой форме в сочетании с подвижными играми и направлены на развитие интеллекта и задатков малыша. Дети научатся общаться, улучшат координацию и мелкую моторику, выучат новые слова, разовьют интеллект, свои таланты и способности. Группы формируются по возрастам: 1-2 года, 2-3 года, 3-4 года, 4-5 лет.



- Для дошколят работает комплексная подготовка к школе (индивидуально и в группах). Дети научатся читать, считать, писать. Проводится работа над развитием речи, внимания, мышления, памяти. Есть группы с 5-ти и с 6-ти лет.



 - Для учеников начальной школы предлагаются индивидуальные занятия, направленные на устранение пробелов и повышение успеваемости, помощь в подготовке научных проектов и исследовательских работ школьников, углубленное изучение предметов.


- Подтянуть свои знания ребята могут и на групповых занятиях (2-4 класс):

- Курс "Повышение грамотности + коррекция почерка" направлен на формирование навыка грамотного письма, применения правил русского языка при написании диктантов, коррекцию почерка.

- Курс "Развивающая математика" поможет в развитии навыка быстрого счёта, самостоятельного решения задач (в том числе и олимпиадных заданий) и логического мышления.



- Занятия с логопедом помогут ребятам научиться правильно говорить, скорректировать звукопроизношение, развить слуховое внимание и память, расширить словарный запас, победить дислексию и дисграфию.



 - Английский язык для дошколят и школьников. Занятия проходят как индивидуально, так и в мини-группах.




 Педагоги Клуба знают эффективные приёмы обучения и умеют их применять. Своими знаниями и идеями они с удовольствием делятся на своих страницах в социальных сетях. Присоединяйтесь, и они всегда будут на связи!

Телеграм
Инстаграм
Ютуб 
ВК 
ОК 

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.

 Получить ответы на все вопросы и записаться на занятия вы можете по телефону:  8-951-821-08-79
Адрес: Мариупольское шоссе, 27/2 корп.4

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что офис-клуб «Паутина» обеспечит жителей Русского поля всем необходимым для учебы и работы. СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ, ксерокс, распечатка цветная, фотопечать, ламинирование, набор текста и многое другое, все это можно сделать в новом офис-клубе «Паутина», который обеспечит жителей Русского поля всем необходимым для учебы и работы.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

1 сентября 2022

Мальчишки и девчонки, а так же их родители успейте записаться в языковой лагерь «Yes, I do»*

Через несколько дней стартует последняя смена в этом году...

Все для гармоничного развития ваших детей в Клубе УМникум!

Друзья, вас приветствует Клуб УМникум!‌...

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ОбучениеПерсоны: дети
0
0