Таганрог Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 18.08.2022 09:00

В новый учебный год – по-новому: как студенты готовят своё здоровье в преддверии 1 Сентября

Две недели осталось до 1 Сентября, а впереди долгая студенческая жизнь. А вместе с лекциями к студентам спешат неврозы, гастриты и прочие последствия непростой студенческой жизни.


Фото: freepik.com

Как подготовиться к ВУЗу без паники? Медицинский центр "Гастро-Диет" поможет правильно подойти к вопросам своего здоровья и убережёт вас от ненужных проблем.



Специалист Медицинского центра «Гастро-Диет» Сотникова Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний в области гастроэнтерологии и диетологии, терапии, иммунологии, кардиологии, психологии, по организации здравоохранения и общественного здоровья. 


Фото: freepik.com

К ней всегда можно обратиться по вопросам хорошего иммунитета и правильного пищеварения. Она расскажет, как стабилизировать процессы пищеварения и предотвратить заболевания, вызванные неправильным питанием.

Современные методы исследования создали возможности для визуализации всех отделов пищеварительного тракта, что дает возможность точно установить диагноз и назначить адекватную программу лечения.

Гастроэнтеролог МЦ"Гастро-Диет" поможет избавиться от неприятных ощущений, которые связаны с расстройствами ЖКТ. 

Современный врач обязан знать и использовать самые последние научные данные. В МЦ «Гастро-Диет» практикуют доказательный подход к обследованию и лечению, который в настоящее время считается золотым мировым стандартом.

Он предполагает, что используемая для помощи конкретному пациенту методика является наиболее эффективной и несет минимальные риски. 

В "Гастро-Диет" доступна высокоточная диагностика: лабораторные исследования. Здесь принимают квалифицированные специалисты: онколог-маммолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, диетолог так же оздоровительный лечебный массаж и гепатолог. 


Шизденко Иван Георгиевич - высококвалифицированный в Таганроге врач-терапевт, который занимается диагностикой и лечением заболеваний печени. Окончил Саратовский медицинский институт. Стаж работы с 1978 г. Имеет сертификаты по терапии, инфекционным болезням, клинической гепатологии с курсом фибросканирования. Также имеет специализацию по профпатологии, имеет право выдачи справок, заключений по предварительным и ежегодным профосмотрам. Работал начальником медицинской службы в военном госпитале.

Видео предоставлено ООО «Гастро-Диет»

В настоящее время консультирует как врач-терапевт-гепатолог и профпатолог в МЦ «Гастро-Диет» ведет прием пациентов по предварительной записи. 

В предверии экзаменов и нового учебного года нервная система студентов находится под влиянием значительных учебных и эмоциональных факторов: снижается функциональная подвижность нервных процессов, обостряется адаптивная ситуация, прогрессирующе ухудшается состояние здоровья.



Поможет в этой ситуации - врач-невролог Олег Васильевич Коршунов. Врач алголог (лечение боли), реабилитолог, гирудотерапевт, тейпер, организатор здравоохранения. Стаж работы 10 лет. Член регионального отделения Союза Реабилитологов России, Российского межрегионального Общества по изучению боли. Окончил Ростовский Государственный Медицинский Университет по специализации: нервные болезни. Также имеет специализации: «организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Менеджмент в здравоохранении». Активно занимается восстановлением психоэмоционального состояния пациента на новейшем аппарате биоаккустической коррекции головного мозга. 

Новые медицинские знания появляются каждый день. Врачи идут в ногу со временем, постоянно совершенствуются, участвуют в конференциях, семинарах. Один из приоритетов центра – создание максимально комфортных условий для посетителей. 

Здесь удобный режим работы, отлично оснащенный процедурный кабинет, есть возможность вызова доктора на дом. "Гастро–Диет" это высокий уровень обслуживания, соблюдение строгих требований безопасности, компетентный персонал, доверие и взаимопонимание в отношениях с клиентами, забота об их здоровье и благополучии.

Адрес: пер. Лермонтовский, 15

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ 
Телефон: 8-928-139-07-53
ВКонтакте 

ЛО-61-01-008088 от 02.08.2021
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что они такие разные, но Они всегда вместе с Вами - своими клиентами. Они, как настоящие супергерои: зайдут в холодную воду и горящую избу, вынесут на руках коней или заставят вас плакать от счастья. Они - профессиональная съемочная группа "Блокнот Таганрог". Не важно, где находятся клиенты, важно что рядом Они. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

1 сентября 2022

Мальчишки и девчонки, а так же их родители успейте записаться в языковой лагерь «Yes, I do»*

Через несколько дней стартует последняя смена в этом году...

Все для гармоничного развития ваших детей в Клубе УМникум!

Друзья, вас приветствует Клуб УМникум!‌...

Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: МедицинаПродукты: Здоровье
0
0