Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2018 12:10

Власти узнают о коррупции в Таганроге за 82 тысячи рублей

В Таганроге администрация города выделила деньги на мониторинг общественного мнения о состоянии коррупции.

Исполнителю, который изучит мнение таганрожцев, готовы заплатить 82 333 рубля.

На сайте госзакупок 30 июля от администрации Таганрога появился аукцион по поиску исполнителя, готового провести мониторинг общественного мнения и обобщить социологические исследования о состоянии коррупции в городе.

Для формирования общественного мнения будет опрошено около 700 таганрожцев с сенября по октябрь из таких социальных сфер, как здравоохранение, образование, правоохранительные органы и промышленное производство.

В перечень необходимых работ входит: формирование выборки, разработка квот и анкеты, инструктаж интервьюеров, сбор данных непосредственно опросом горожан, перевод данных в электронный вид, обработка полученной информации, ее оценка, а также интерпретация результатов анкетирования и подготовка отчета для «заказчика».

Результаты исследований должны быть переданы администрации Таганрога до 31 декабря 2018 года.

Ранее мы сообщили, что против директора ООО «ТЭК», которому администрация Таганрога задолжала за тепло 50 млн рублей, возбудили уголовное дело.  Администрация Таганрога, а точнее ее МУП "Городское хозяйство", задолжала этой топливно-энергетической компании более 50 млн рублей. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация События: Коррупция
0
0