Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2020 10:00

Вид на море по-таганрогски

Ветки, заросли, сухостой. Смотровая площадка на Каменной лестнице больше напоминает густую рощу. И это несмотря на то, что совсем недавно в городе проводились работы по обрезке деревьев.

Из ответа администрации Таганрога следует, что 6 сентября производились работы по обрезке поросли и веток на смотровой площадке близ каменной лестницы. Цель работ - открыть обзор местности в сторону Пушкинской набережной. Обрезку веток городское хозяйство сделало. Вот только на деле ничего не изменилось. Со смотровой площадки Таганрогский залив не виден, как и прежде, не говоря уже о самой набережной.

jYFsQwgyePg (1).jpg

Когда смотровая площадка будет выполнять свою главную функцию, и откроет прекрасный вид на Таганрогский залив для жителей и гостей нашего города - вопрос такой же закрытый, как и вид на море?!

anIUEI-VY6M.jpg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что вместо особо охраняемой территории Таганрога - свалка. Огромные кучи мусора и смрад. Склон леса, напротив многоквартирного дома по адресу Комсомольский спуск 4, скорее напоминает городскую свалку, ежели особо охраняемую территорию. И это несмотря на то, что за городское лесничество отвечает администрация Таганрога.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Пушкинская набережнаяПродукты: деревья
0
0