Таганрог Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.09.2019 15:30

В таганрогской гимназии им. А.П.Чехова обрушился потолок на головы детям

Утром «Блокноту» сообщили, что в Чеховской гимназии рухнул потолок,  в учебное заведение вызвали скорую, там  кто-то из детей пострадал.

Поскольку мы располагали информацией, что в гимназии делали ремонт, ушам не могли поверить, что такое ЧП могло случиться после ремонта.

Весть мгновенно облетела город и попала в соцсети, где пользователи высказались по этому поводу:

Анатолий Кузьмин: " Хороший ремонт! Подвесной потолок сделали, а то, что над ним всё завалится - наплевать!".

Константин Назаренко:" Современные реалии ремонта по Российски."

Сергей Брихачев: " интересно посмотреть проект и акт выполненных работ".

   Максим Алипатов: " Есть информация, что вместо того, чтобы решать такие задачи как: установление причин, обследование пострадавших и т.д. руководство занимается поиском детей, кто слил видео в сеть.

Ни у каких структур вопросов к руководству школы не возникает? Это нормальное явление? У нас до момента жервтоприношения ничего не двигается?".

Ольга Широкова; " Директору надо задуматься, КАКИЕ НЕДОДЕЛКИ были закрыты этими плиточками, разыскать фирму и обуть по полной". Комментарии до сих пор продолжаются - нелестные и правильные.


Ранее мы сообшили , что вТаганроге одна из лучших школ России ветшает и сыпется на глазах. 26 февраля в редакцию «Блокнота» жительница Таганрога прислала фотоудручающего состояния школы-лицея №4 по переулку Лермонтовскому.




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Чеховская гимназияСобытия: ЧП
0
2