Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2018 10:41

Поход в поликлинику чуть не закончился смертельным исходом для таганрожца

5 сентября житель Таганрога поделился историей, как его поход в поликлинику чуть не закончился плачевно.

Таганрожец опубликовал в социальной сети фото разрушений в поликлинике и написал, что, пока он ждал в очереди, на голову ему внезапно посыпался строительный мусор и лишь телефонный кабель спас его от метрового отрезка трубы.

- Если Вам суждено долго жить, то ни природные катаклизмы, ни раздолбайство строителей не могут повлиять на этот процесс. Казалось бы, какая опасность может поджидать человека мирно ожидающего своей очереди в одной из поликлиник? Оказывается, может. Беда приходит оттуда, откуда её никто не ждёт. Сидя на кушетке под кабинетом, просматривая в телефоне утренние новости, я неожиданно ощутил, как на голову мне высыпалось ведро строительного мусора. Но самое главное, что вместе с мусором мне на голову должен был свалиться метровый отрезок трубы, который был задержан проходящим телефонным кабелем, - рассказал Владимир С.

Ранее мы сообщили, что губернатор В.Голубев опроверг заявление сити-менеджера А. Лисицкого о скором завершении ремонта коллектора. Выступая в программе «Главные о главном» на областном телевидении, губернатор области Василий Голубев внес ясность в сроки ремонта коллектора в Таганроге.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: поликлиникаСобытия: опасность
0
0