Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2021 17:00

В Таганроге нужно пройти квест с полосой препятствий, чтобы сделать рентген

«Не дойдешь, не доползешь», - так жительница Таганрога Анна описала свою дорогу к Туберкулезному диспансеру, где ей надо было сделать рентген.

Вот что рассказала нам горожанка, которая шла туда со стороны улицы Морозова:

«Сегодня была хорошая и сухая погода, и то, туда с трудом можно добраться. А я даже не представляю, как дойти, когда грязь или гололедица. Летом там трава по пояс и никто ее не косит. Я в свои 30 лет по этим " палочкам" или мостику, уж не знаю что это, шла со страхом. Он весь шатается, страшно чтоб не упасть, а что говорить за людей̆ более старшего возраста, неужели нельзя как-то облагородить? 

Этот кабинет посещают полгорода, но почему то дороги к нему нет, и не предвидится. Такая же ситуация была и 4 года назад и ничего не меняется. Просто крик души!»

WhatsApp Image 2021-02-03 at 23.55.53.jpeg

 Д. Паутова

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что в Таганроге убрали часть забора у медсанчасти и создали опасную аварийную ситуацию. В последние годы в Таганроге так много говорят о федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», но на деле иногда, будто специально создают наоборот опасные дороги и ситуации, где могут пострадать люди.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: обращение в редакциюОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: онкодиспансер
0
0