Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 30.05.2022 16:30

В Таганроге начались соревнования на Кубок главы администрации по бильярду

28 мая, в Таганроге прошло торжественное открытие соревнований на Кубок главы администрации города по бильярду, которые приурочены к 350-летию со дня рождения Петра I. Участвовать в них приехали  более 50 человек из 12 городов четырех регионов России. 

В начале соревнований право первого удара было предоставлено Михаилу Солоницину. Ну а пока мэр играл, другие жители города переживали за судьбу фонтана на Октябрьской площади. Ажиотаж вокруг скандального фонтана пытаются замять всеми возможными способами.

Общественник Виктор Кудряшов не согласен с тем, что освоенный в никуда бюджет должен просто так пропасть с повестки дня и пригласил пообщаться по теме у фонтана.


Как написал Виктор у себя на страничке "Хотел посетить главного Прокурора города, но он оказался в отпуске… а ответ по моему запросу, вопреки закону, так и не подготовили и не предоставили… такие дела. А видео посмотрите и поделитесь, пожалуйста, конечно!".

Видео показывает практически полную картину, которая нарисовалась вокруг фонтана. Известны и виновники и организаторы. Вот только исправлять ошибки пока никто не торопится.


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что на одной из улиц Таганрога аварийный столб висит на проводах несколько дней. В редакцию "Блокнот Таганрог" поступило сообщение от жительницы города, в котором она жалуется на работу аварийных служб. Практически парящий в воздухе деревянный столб висит на проводах уже несколько дней. Однако на звонок приехать и убрать "деревянную угрозу", аварийные службы отвечают отказом.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Октябрьская площадьМеста: фонтанОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1