Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2022 10:00

На одной из улиц Таганрога аварийный столб висит на проводах несколько дней

В редакцию "Блокнот Таганрог" поступило сообщение от жительницы города, в котором она жалуется на работу аварийных служб. Практически парящий в воздухе деревянный столб висит на проводах уже несколько дней. Однако на звонок приехать и убрать "деревянную угрозу", аварийные службы отвечают отказом.



"На переулке 1 Крепостной , частный сектор,  после проезда большой машины произошло падение 2 столбов. Все выходные ждали службы для устранения. Есть угроза для проходящих людей и проезжающих машин. Но никто так и не приехал!".



Как рассказывает жительница этого района. столб повис уже очень низко, рядом гуляют дети. При любом дуновении ветра может произойти непопрравимая трагедия. 



"Ничего не делается, в аварийную ЮЗС, как на работу звоню каждый день, в газовую службу также, говорят, что пока газом вонять не будет никто не приедет! Неужели и правда, нужно, чтобы кто-то умер для оперативного реагирования? Вся надежда на вас!".



На снимках видно, что столб держится, благодаря проводам. Но вот насколько их хватит - никому не известно.

плашка призыв.jpeg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что сначала такси теперь обычные автомобили:в Таганроге продолжается атака на машины. В редакцию "Блокнот" вновь поступило обращение о том, что неизвестные разили стекло автомобиля и украли содержимое машины.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: столбОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: авария
0
0