Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 13.06.2017 17:29

Управляющие компании Ростовской области познакомят всех желающих со своей работой

День открытых дверей в управляющих компаниях пройдет в пятницу 16 июня.

Об акции сообщил министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Управдом», его целью является создание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ. Это делается для того, чтобы повысить качество жизни населения жителей страны.

По закону житель многоэтажного дома может обратиться в свою управляющую компанию и запросить у нее информацию по управлению собственностью дома, однако зачастую руководство управляющей компании предпочитают скрываться от жильцов, тем самым нарушая законодательство. День открытых дверей позволит управляющим компаниям наладить взаимодействие с жильцами домов, находящихся под их управлением, обсудить планы предстоящих работ. Жильцы же в свою очередь смогут задать все интересующие их вопросы.

- День открытых дверей в управляющих компаниях Дона является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан, - подчеркнул министр ЖКХ региона Андрей Майер. - Для компании это прекрасный способ познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать свое мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать.

 1111.jpg

Отметим, что согласно нашему опросу более 80% наших читателей своей управляющей компанией крайне недовольны. Да и сами компании часто попадаются на халатности в управлении домами.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0