Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2020 19:00

Укрепляем иммунитет с Yamaguchi* и сидим дома

Здоровый образ жизни – это новая реальность, которая становится все более актуальной. Жителей Таганрога все чаще интересует вопрос – как укрепить иммунитет, сделать «армию защитников» сильной и непобедимой. Несколько простых действий помогут достигнуть масштабной цели в домашних условиях.

беговая дорожка 2.png

Проводим карантин спортивно

Движение – жизнь! Физические нагрузки повышают защитные силы организма, оказывают закаливающее воздействие и помогают противостоять большинству вирусных заболеваний. Кроме того, ходьба и бег улучшают работу сердца, дыхательной системы, пищеварения, щитовидной железы. Человек, который постоянно занимается спортом, становится более выносливым и энергичным.

Как это сделать, ведь действует режим самоизоляции? Занимайтесь фитнесом дома. С компактной беговой дорожкой Yamaguchi* вы сможете тренироваться регулярно, выполните дневную норму шагов, сохраните тело в идеальном состоянии и заставите иммунную систему работать в полную силу.

К домашней пробежке добавьте занятия на других современных тренажерах. К примеру, тренировка на виброплатформе Yamaguchi VibroPlate* заменяет час занятий в зале. На ней можно выполнять простые упражнения и при этом достигать максимального результата. Работа тренажера основана на вибрации и способности мышц к быстрому сокращению и расслаблению до пятидесяти раз в секунду. Виброплатформа подходит для проработки разных групп мышц.

беговая дорожка 3.png

Домашняя зона отдыха

Любое кресло Yamaguchi* станет вашим личным помощником, которое заботливо проработает все участки тела, зарядив энергией и силой. Можно выбрать технику, которая нужна именно вам. Кресло решает поставленные задачи индивидуально, поэтому пользоваться им может вся семья. Обязательно присмотритесь к креслу-качалке Yamaguchi Liberty*.

беговая дорожка 4.png

Здоровый климат дома

Важно следить за чистотой и влажностью воздуха в квартирах и домах. Сухой воздух способствует развитию болезнетворных бактерий и вирусов, что может привести к заболеваниям верхних дыхательных путей. Поскольку мы сейчас все время проводим в помещении, важно уделить этому внимание. Современное оборудование поможет укрепить иммунную систему.

Очиститель Yamaguchi* качественно стерилизуют воздух. Многоуровневые системы фильтров задерживают вредные примеси, газы, мельчайшие частицы пыли, цветочную пыльцу, шерсть животных. Поэтому для аллергиков воздухоочиститель был и остается предметом первой необходимости. Но его возможности гораздо шире. Умный прибор способен уничтожать бактерии и опасные вирусы.

Очищать и увлажнять воздух необходимо для профилактики заболеваний горла, носа, бронхов и легких. Воздухоочистители и увлажнители Yamaguchi* просты и удобны в использовании, прекрасно вписываются даже в самый оригинальный интерьер и создают благоприятный микроклимат дома.

Все необходимое оборудование можно заказать онлайн с доставкой на дом.

Контакты: 

Сайт: yamaguchi-rostov.ru

8 800 550 - 24 - 85

ООО «ЮС-МЕДИКА РОСТОВ», г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 25; ОГРН: 1166196079268

Yamaguchi* - ямагучи

Yamaguchi VibroPlate* - ямагучи виброплэйт

Yamaguchi Liberty* - ямагучи либерти

Ранее мы сообщали, что как избавиться от негатива? Таганрожцы могут обратиться к рекомендациям психологов.Для адаптации к режиму самоизоляции психологи МЧС России разработали специальные рекомендации. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: здоровый образ жизниСобытия: Спорт
0
2