Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 09.06.2023 09:00

ТОП-3 самых дорогих квартир в Таганроге

Таганрог не только «богат» шикарными домами, но и не скуп на роскошные квартиры. Итак, поехали.

1 место: 20 млн рублей, трёхкомнатная квартира, 160 м², 1/6 эт.

Квартира имеет удобную планировку, все комнаты изолированные и крупногабаритные. Шикарная кухня 23 м², гостиная 35.5 м², огромный холл 21 м², просторные комнаты, два санузла, отапливаемое подвальное помещение, прачечная комната. Дизайнерский ремонт выполнен по индивидуальному проекту и по всем европейским стандартам. Материалы использовались исключительно натуральные, качественные и дорогие.

Индивидуальное отопление. Сантехника премиум класса, качественные металлопластиковые окна, двери из натурального дерева. Установлено собственное видеонаблюдение. Также в квартире имеется собственный лифт, который за считанные секунды доставит в подвальное помещение. Квартира оснащена дорогостоящей техникой и мебелью, сделанной по индивидуальному заказу из натуральных материалов.


Фото: avito.ru

2 место: 15,8 млн рублей, четырёхкомнатная квартира, 136 м², 3/3 эт.


Фото: avito.ru

Это шикарная эксклюзивная двухуровневая квартира имеет удобную планировку, которая выполнена по индивидуальному решению с расстановкой мебели. Были заменены все окна после застройщика, застеклен просторный балкон панорамным остеклением усиленным стеклопакетом, а также добавлены мансардные окна в санузле на втором этаже, в гардеробной и в прачечной. 

Произведена замена входной двери, установлена мощная система кондиционирования, сделана удобная лестница по индивидуальному проекту. В квартире индивидуальное отопление, двухконтурный котёл, по всей квартире установлена система «теплый пол» с регулировкой, полностью спланирована и сделана система водоснабжения и канализации, а также добавлены дополнительные радиаторы отопления.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуманным сценарием освещения. Все комнаты изолированы, в комнатах ламинат, установлены качественные межкомнатные двери.


Фото: avito.ru

3 место: 15,5 млн рублей, двухкомнатная квартира, 92 м², 2/4 эт.


Фото: avito.ru

Крупногабаритная двухкомнатная квартира в центре города в элитном доме. Со всей мебелью и бытовой техникой. Выполнение шикарного ремонта было исполнено по индивидуальному заказанному дизайн-проекту с использованием материалов премиум качества. Тёплый пол в кухне и санузле, индивидуальное отопление, дорогостоящий встроенный кухонный гарнитур, большая гардеробная, просторная застеклённая лоджия. Новому владельцу остаётся вся мебель и бытовая техника, в квартире имеется три сплит-системы фирмы Panasonic, три телевизора с большими диагоналями. Закрытая территория с системой охраны, видеонаблюдением и парковочным местом под авто.


Фото: avito.ru

Согласитесь, квартиры достойные. И если отбросить индивидуальные вкусовые предпочтения, то они действительно смотрятся дорого и добротно. Но судя по результатам опроса к статье «ТОП-3 самых дорогих домов Таганрога», более 70% опрошенных таганрожцев совершенно не грезят подобного рода жильём ни во сне, ни наяву.

Более того, зачастую новые владельцы хотят оформить свои площади в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями, поэтому покупать квартиру с мебелью и бытовой техникой «под ключ» – для многих людей весьма спорный вопрос.  

Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Хороших Вам ремонтов и уютных квартир! И как правильно подмечают комментаторы, в квартире главное - уют. И пусть это будут скромные метры, и пусть не будет рядом никаких дизайнеров, а материалы, используемые в работе, не премиум сегмента, но это будет именно своя родная «конфетка», которая будет нравиться Вам и Вашей семье.

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось: ТОП-3 самых дорогих домов в Таганроге.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: недвижимостьОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: квартира
0
1