Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 08.06.2023 11:00

ТОП-3 самых дорогих домов в Таганроге

Год назад «Блокнот Таганрог» приводил ТОП-3 самых дорогих домов и квартир нашего города. Что же имеем сегодня? 

Бессменный лидер, который вот уже как несколько лет занимает верхнюю строчку нашего рейтинга – двухэтажный дом площадью 500 квадратных метров. 

1 место: 45 млн рублей, дом 500 м² на участке 10 соток
Станция подкачки воды, общая многоступенчатая очистка воды, 18 солнечных батарей, возможность работы отопительной системы от газа, поэтажная и покомнатная регулировка отопления, видеонаблюдение по периметру земельного участка и фасада дома, бассейн, радиаторное отопление, теплые полы, обогрев витражных окон теплым воздухом, баня, бильярдная, совмещенная под домашний кинотеатр, комната для фитнес занятий, котельная… - и многое-многое другое.
Фото: avito.ru

2 место: 34,5 млн рублей, дом 208,2 м² на участке 4,4 сот.


Фото: avito.ru

Трёхэтажный семикомнатный дом полностью «упакован» мебелью и бытовой техникой. Вам необходимо только занести в него свои личные вещи.

Дизайнерский ремонт, парковая зона во внутреннем дворе, зона отдыха с открытым отапливаемым бассейном с цветной подсветкой, летней беседкой, мангальной зоной, отапливаемый 2-х этажный гараж на две машины, плодоносящие плодовые деревья (черешня, вишня, яблоня, слива, груша, персик, айва, абрикос), видеонаблюдение по всему периметру домовладения и придомовой территории, все газоны с автополивом. И конечно же много изюминок и интересных решений, который по достоинству оценит покупатель.


Фото: avito.ru

3 место: 30 млн рублей, дом 260 м² на участке 8,5 сот.


Фото: avito.ru

Дом полностью кирпичный, облицовка - итальянский кирпич, бассейн с витражными стеклянными стенами, широкий фасад - въезд на 3 машины, навес из поликарбоната, центральная канализация, система очистки воды, накопительный бак на 1000 литров, 4 комнаты, большая кухня, удобная планировка, на каждом этаже есть ванна и душ.


Фото: avito.ru

Ну как, дома впечатляют? Примечательно, что в прошлые годы на вопрос «Хотели бы вы жить в таких домах?» более 70% опрошенных ответили отрицательно. Немного перефразируем вопрос и спросим «Душит жаба, что Вы проживаете не в таком роскошном жилье?»
Кстати, ТОП-3 самых дорогих квартир в Таганроге - в ближайшие дни.

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось: По следам истории: 100 лет со дня рождения И.Г. Деребери.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: недвижимостьОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Рейтинг
0
0