Таганрог Вторник, 23 апреля
Спорт, 26.11.2021 10:00

Таганрогские гандболисты показали захватывающую игру в матче с «СГАУ-Саратов»

Ярко, зрелищно, напряженно. Так прошла игра в Саратове, в ФОК «Юбилейный», в матче предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021. Там местный клуб принимал таганрогских «Донских казаков – ЮФУ». В этот раз гандболисты обеих команд показали настоящий спортивный драйв, и смогли продержать интригу до последней секунды матча.

TXZ0PjKKuJQ.jpg

Фото: страница ГК "Донские казаки" в социальной сети Вконтакте

Только после финального свистка определился победитель игры. Алексей Шинкель, забил девятиметровый и принёс победу таганрожцам. Счет игры – 26-25!

Самым результативным игроком поединка стал «аграрий» Александр Рыжков, забросивший 8 мячей. У «Казаков» по 6 раз отличились Денис Афонин и Максим Дроздов.

ijTEV8cOQY8.jpg

Фото: страница ГК "Донские казаки" в социальной сети Вконтакте

Следующий матч ГК «Донские казаки – ЮФУ» проведёт на своей площадке: 3 декабря в матче «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд таганрожцы принимают уфимский «Акбузат», сообщает пресс-служба ГК «Донские казаки – ЮФУ».

_DVK6MKLHhY.jpg

 Фото: страница ГК "Донские казаки" в социальной сети Вконтакте  

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что полоса препятствий и непролазная грязь: жители одного из микрорайонов Таганрога не могут добраться домой. Городской транспорт - одна из болевых точек Таганрога. Разбитые дороги, старый, постоянно выходящий из строя подвижной состав, его нерегулярное движение по маршрутам, отсутствие электронной системы оплаты. Для того, чтобы исправить ситуацию, в Таганроге к реконструкции 45-ти километров трамвайных путей привлекли частную компанию "Синара-ГТР". Полная реконструкция трамвайной сети запланирована на 2022 год.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
0