Таганрог Среда, 24 апреля
Спорт, 07.07.2021 12:00

В Таганроге проходят финальные соревнования по гандболу V летней Спартакиады молодёжи России

Краснодарский край, Санкт-Петербург, Челябинская, Омская и Астраханская области: география V летней Спартакиады молодёжи России обширна. В Таганрог на финальные игры съехались самые сильные гандболисты страны.

На базе спортивной школы № 13 стартовали финальные соревнования по гандболу V летней Спартакиады молодёжи России. В турнире принимают участие 12 команд. Наши земляки - сборная Ростовской области - сформирована из сильнейших молодых донских гандболистов 2000-2005 г.р. Основу команды составляют игроки из «Донских казаков – ЮФУ – СШОР № 13».

Сегодня в Таганроге гандболом занимаются около 300 человек, 150 из них - это воспитанники муниципальной и областной спортивных школ, которые регулярно участвуют в областных и всероссийских соревнованиях.

 Желаем удачи и побед нашей сборной!

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что дети из соцприюта Таганрога сыграли в футбол с работниками прокуратуры. Работники таганрогской прокуратуры и природоохранной прокуратуры Ростова провели для детей из «Социального приюта Таганрога» настоящий футбольный матч на стадионе «Торпедо».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
0