Таганрог Среда, 24 апреля
Спорт, 10.08.2020 18:00

Таганрогские футболисты «всухую» обыграли «Динамо» из Ставрополя

Вчера, 9 августа футбольный клуб «Форте» из Таганрога «Всухую» обыграл команду «Динамо» из Ставрополя.

Общий счет игры 4:0. Играли с численным преимуществом, ведь еще на 10 минуте красной карточкой был удален «динамовец» Александр Моргунов.

Из 4 забитых голов два принадлежат Илье Захарову, 1 – Адаму Датхужеву и 1 Владиславу Каратаеву.

«После перерыва игру можно охарактеризовать так: -одни играли на кураже от солидного преимущества, а другие старались исправить критическое положение, чтобы что-то противопоставить. Было все впервые: гол, дубль, красная, желтае карточки и первый «сухарь» Николая Москаленко . Трибуны скандировали «Молодцы», ни о какой «жужелке»  речи пока не идёт. Впереди нас ждёт много интересного.

И как в доброй сказке - «в добрый путь», - описали игру в социальных сетях «Форте».

Ближайший домашний матч «Форте» Таганрог состоится 23 августа с ФК "Кубань" из Краснодара.