Таганрог Вторник, 14 мая
Спорт, 29.06.2020 18:00

В Таганроге футбольный клуб «Форте» разгромил «Академию Виктора Понедельника»

Дебютант ПФЛ из Таганрога - футбольный клуб “Форте” провёл контрольный матч с командой Академии, выступающей в чемпионате Ростовской области.

Матч прошёл в Таганроге на стадионе "Форте Арена" ( "Топедо").

Подопечные Алексея Герасименко первыми открыли счёт в матче уже на 7-й минуте. Однако соперники смогли через минуту забить ответный мяч. Тем не менее, на перерыв команды ушли при счёте 4:1 в пользу таганрожцев.

Во втором тайме в воротах ростовчан оказались ещё 5 мячей, в том числе один их них с пенальти. Общий итог встречи - 9:1 в пользу "Форте".

Стартовый состав «Форте»: Москаленко, Ахмеджанов, Нестеренко, Закиров, Джамалутдтнов, Датхужев, Логуа, Моргунов, Краснов, Скуридин, Коратаев.

Запасные: Шевченко, Тюфяков, Гордеочук, Нечай, Зензура, Юрченко, Захаров А, Волчановский, Юрьев, Захаров И., Волков.

Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что таганрогские юные футболисты приглашены на игры Международного Кубкапо футболу. Турнир пройдет в сентябре, поездка зависит от финансирования: если футболистам помогут, то они смогут представить Россию на соревнованиях, в которых участвуют спортсмены Италии, Чехии, Сербии, Голландии.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболСобытия: Спорт