Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 27.08.2018 10:44

Таганрогская РК «Булава» вновь победила команду из Пензы

25 августа регбийная команда из Таганрога «Булава» вновь одержала решительную победу над пензенской командой «Империя».

Результатом напряженной борьбы стал счет 40:17 в пользу таганрогских спортсменов.

Матч проходил на стадионе «Радуга». Первый тайм начался сразу довольно активно, ведь команде из Пензы необходимо было сократить разрыв аж в 52 очка! Первый тайм завершился в пользу «Булавы» со счетом 14:7.

После перерыва таганрогские спортсмены увеличили разрыв, окончательно утвердив свою победу в матче, четырьмя попытками с тремя реализациями.

Теперь регбийный клуб «Булава» сыграет в четвертьфинале чемпионата России 2018.

Ранее мы сообщили, что Василий Голубев забил гол в футбольном матче между чиновниками правительства с депутатами Заксобрания. В Ростове - на -Дону прошла первая спартакиада работников исполнительной и законодательной власти.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: регбийный клуб "Булава"События: регби