Таганрог Пятница, 19 апреля
Политика, 23.08.2021 14:00

Таганрог на контроле: 1 сентября дистанционный прием граждан проведет сенатор Российской Федерации Андрей Яцкин

1 сентября дистанционный прием граждан проведет сенатор Российской Федерации Андрей Яцкин. Записаться на прием можно с 23 по 25 августа 2021г. с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 по телефону: 8 (863) 3065-065, или отправить по почте: e-mail: es.timoshenko@rostov.er.ru Елена Сергеевна.

Напомним, что крайний раз Андрей Яцкин посещал Таганрог 16 августа. В ходе визита первый вице-спикер Совета Федерации лично проконтролировал, как идут работы по реконструкции транспортной сети города.

Первый участок будущих дорожных путей по улице Ленина Андрей Яцкин посетил в сопровождении заместителя губернатора Ростовской области Александра Скрябина, Президента АО Группа Синара Дмитрия Пумпянского и главы администрации г. Таганрога Андрея Лисицкого.

Как сообщили сенатору, обеспечить запуск движения по первому участку планируется уже в сентябре.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что министр природных ресурсов и экологии РО, глава Таганрога и депутаты на выходных собирали валежник. Собрать весь сухостой, валежник и мусор, очистить русло реки, и убрать скошенную траву. 21 августа состоялся массовый субботник по очистке территории рощи Дубки.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: вопросОрганизации: Совет Федерации РФОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0