Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 16.12.2021 10:00

Сегодня в Таганроге не будет воды в двух районах города

16 декабря в Таганроге ограничена подача воды на некоторых улицах города. Об этом сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Коммунальщики ведут ремонтные работы на повысительной насосной станции, расположенной на улице Менделеева, 8. В связи с этим водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением на улицах Менделеева и Б. Хмельницкого. Ориентировочно до 18 часов.

До 16 часов планируют устранить утечку на улице Сызранова, 6-8. В связи с этим вода подается пониженным давлением в микрорайоне Русское поле. 

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Таганрога, в том числе коллектива предприятия, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Ростовской области. Эта информация содержится на сайте МУП «Управление «Водоканал» и на территории предприятия.

Прием граждан в отделе сбыта, техническом отделе, производственном отделе МУП «Управление «Водоканал» производится только в порядке предварительной записи по телефонам:

    - отдел сбыта 319-429; 640-780; 319-430;

    - технический отдел 64-16-14;

    - производственный отдел 64-64-41;

При входе в здание строго соблюдать:

- термометрию тела и обработку рук кожным антисептиком;

- масочный режим;

- социальную дистанцию от 1,5 м.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что Таганрог на сутки останется без воды. 9 декабря, в течение суток, подача воды на территории Таганрога будет осуществляться пониженным давлением, а в некоторых районах и вовсе можно наблюдать ее отсутствие. Это связано с аварией на Донском техническом водоводе.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0