Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 09.12.2021 12:30

Таганрог на сутки останется без воды

Сегодня, 9 декабря, в течение суток, подача воды на территории Таганрога будет осуществляться пониженным давлением, а в некоторых районах и вовсе можно наблюдать ее отсутствие. Это связано с аварией на Донском техническом водоводе.

WhatsApp Image 2021-12-09 at 13.37.41.jpeg

Как сообщило на своем сайте МУП «Управление «Водоканал», в связи с аварией на Донском техническом водоводе в районе поворота на хутор Недвиговка водоснабжение города будет осуществляться пониженным давлением. Нормальная подача воды возобновится в 8 часов утра 10 декабря.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Таганрога, в том числе коллектива предприятия, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Ростовской области. Эта информация содержится на сайте МУП «Управление «Водоканал» и на территории предприятия.

Прием граждан в отделе сбыта, техническом отделе, производственном отделе МУП «Управление «Водоканал» производится только в порядке предварительной записи по телефонам:

- отдел сбыта 319-429; 640-780; 319-430;

    -технический отдел 64-16-14;
    -производственный отдел 64-64-41;

При входе в здание строго соблюдать:
- термометрию тела и обработку рук кожным антисептиком;
- масочный режим;
- социальную дистанцию от 1,5м.;

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что то любимчик, то изгой: Таганрог попал в антирейтинг городов по уровню жизни. Уровень жизни таганрожцев сочли крайне низким, приравняв его к худшим регионам страны. Таганрог сравнялся с аутсайдерами по качеству жизни: Элистой, Махачкалой, Кызылом и Читой.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0