Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.09.2020 15:00

Сделать ребенка интеллектуалом и раскрыть его потенциал помогут в SMARTYKIDS*

С каждым годом все больше повышаются требования системы образования, поэтому родители стремятся, чтобы их ребенок получил максимум знаний.

Важный вопрос при этом – не лишить ребенка детства, принуждая силой ходить на скучные занятия. Но это точно не о развивающем центре SMARTYKIDS*.

Дети с удовольствием будут бежать на занятия туда. Ведь в занятия внедрены увлекательный сюжет, игровые механики, задания и вознаграждения. В SMARTYKIDS* помогут развить внимание и интеллект на курсах ментальной арифметики и скорочтения.

WhatsApp Image 2020-09-16 at 13.03.58.jpeg

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - Популярная методика, позволяющая детям научиться быстро считать. Улучшает память, концентрацию внимания и логическое мышление.
ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ - ребёнок начинает читать первые слова на втором-третьем занятии. После прохождения курса ребенок читает со скоростью 10-15 слов в минуту (В школе этот результат достигается после 120 дней обучения).
УМНОЖАЙ-КА- Всего за 15 занятий курс поможет решить проблему, которая может существовать годами, улучшить оценки, оставить у ребёнка чувство победы.

WhatsApp Image 2020-09-16 at 13.03.59.jpeg

Что даст вам и вашим детям центр:
▫️ самостоятельность и лидерские качества детей, благодаря чему родителям не надо будет следить как они выполняют домашние задания;
▫️ благодаря современным инструментам и опытным педагогам, у детей проявится интерес к учебе;
▫️у детей появится уверенность в себе, творческое, аналитическое мышление, умение работать в команде. Полезные и увлекательные занятия научат быстрому счету, раскроют потенциал и дадут знания, которые пригодятся в жизни.

WhatsApp Image 2020-09-16 at 13.04.01.jpeg

Узнать больше о центре и записаться на пробное занятие можно по телефону 8-989-829-0535
Или в аккаунтах в социальных сетях:

https://instagram.com/smartykids_detiz?igshid=m139gsku7s66

https://vk.com/smartykidsma

https://ok.ru/profile/506666679411

Ранее мы сообщали, что в Таганроге стартовали Всероссийские проверочные работы. С 14 сентября в школах Таганрога стартовали Всероссийские проверочные работы для обучающихся 5-9 классов. В ближайший месяц ВПР по разным предметам напишут десятки тысяч ребят. На сегодня это самая массовая оценочная процедура как в городе, так и в стране. Цель таких работ - диагностика знаний каждого ученика и мониторинг качества образования того или иного муниципального учреждения.

SMARTYKIDS* - смартикидс


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ШколаПродукты: РекламаПерсоны: дети
0
0