Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2020 11:20

В ногу со спортом!

Давно мечтали отдать любимое чадо на плавание? Или не прочь всей семьей приобрести абонемент на посещение фитнес центра? А может быть вы просто сторонник здорового образа жизни, но не знаете где купить эко-продукты по отличным ценам. Мы вам обязательно поможем!

Для того чтобы не заблудиться в спортивном мире, и среди широкого наименования товаров и услуг выбрать наиболее нужное, актуальное и по лучшим ценам заходите на рубрику «Спорт» в «Блокнот Справочник». Теперь не нужно долго сидеть в интернете, перерывая тысячу сайтов в рамках поиска нового фитнес центра. Всего один клик, и вы быстро выберете спортивную секцию кикбоксинга для сына, получите выгодную скидку при покупке абонемента на посещение тренажерного зала для себя и для мужа, ну и не покидая дверей дома сможете записать дочку в танцевальную студию.

Просто переходите по ссылке https://bloknot-taganrog.ru/guide/sport и выбирайте то, что нужно именно вам!

Ранее мы сообщали, что изменились требования к сдаче на права. Практический экзамен для получения прав теперь будет проходить иначе. Новые правила вступят в силу с 1 апреля 2021 года.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Спорт
0
0