Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 17.08.2021 10:45

Ростсельмаш объявил о массовом наборе новых сотрудников

Ростсельмаш ищет новых сотрудников для ростовской производственной площадки под увеличенную программу по тракторной и комбайновой технике.

 — Количество заказов на продукцию растет, в связи с чем этой осенью производство тракторов перейдет на двухсменный режим работы. Мы ждем слесарей механосборочных работ, электросварщиков, маляров, рабочих других профессий, - отметил директор по персоналу Денис Радионов.
 
Высокий спрос на продукцию Ростсельмаш позволяет компании активно инвестировать в развитие. Так, недавно начато строительство тракторного завода и современного окрасочного комплекса. Кроме того, увеличиваются доходы работников. Более 700 слесарей механосборочных работ с  августа получили прибавки к зарплатам. На подходе — другие специальности.


D81_7504.jpg
 
Доход рабочих в компании выше среднего уровня по Ростовской области. На сегодняшний день заработок зависит от квалификации сотрудника. Так, слесари мср получают от 45 до 65 тыс рублей, электросварщики — от 50 до 80 тыс рублей, маляры — от 45 тыс рублей.
 
На Ростсельмаш ценят профессиональных работников, которые ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. В компании действует система наставничества, по разным профессиям организовано обучение. Во время прохождения 1,5-месячного курса маляры по металлу получают стипендию в 30 тыс рублей. Также для сотрудников доступны различные социальные программы, направленные на оздоровление, поддержку семей с детьми, отдых. Во многих магазинах и организациях сферы услуг работники могут получить скидки в рамках корпоративной дисконтной программы.

WhatsApp Image 2021-08-17 at 10.58.54.jpeg
 
В службе персонала компании уточнили, что на рабочие вакансии набирают как ростовчан, так и жителей региона. Иногородним предоставляют жилье и организуют трансферт из других населенных пунктов. Ростсельмаш рассматривает вахтовый график работы. В поддержку программы объявлена акция «3000 рублей за контакт». Премию выплатят сотрудникам, которые порекомендуют компанию своим знакомым и приведут новых работников на предприятие.

Директор по персоналу Денис Радионов добавил, что основные вакансии Ростсельмаш собирается закрыть в ближайшее время — до общего производственного отпуска коллектива. По его словам, в этот период, пока производственные рабочие будут отдыхать, новички смогут оформиться и пройти необходимое обучение.

Ранее мы сообщали, что «ремонт дороги нужно делать так, чтобы не мешать людям»: глава региона о трассе М-4 «Дон». Ситуации на автомобильной дороге М-4 «Дон», в частности, о её неудовлетворительном состоянии и регулярном образовании многокилометровых пробок и заторов в местах ремонта на днях обсудил губернатор Василий Голубев. Он потребовал от дорожных строителей изменить график и перенести дорожные работы на ночной период.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ЗаводОрганизации: вакансииОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0