Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 02.11.2019 12:00

Премию инноватора в размере 5 тысяч рублей могут получить таганрожцы от администрации

До 8 ноября жители Таганрога могут подать заявку в городскую администрацию для получения премии инноватора. 

Эта премия предусмотрена для победителей официальных муниципальных региональных, всероссийских и международных конкурсов инновационно-технической направленности. Ее размер от от 5 тыс. руб до 15 тыс. рублей.

На премию могут претендовать победители конкурсов 2019 года в возрасте до 30 лет, зарегистрированные по месту жительства на территории города Таганрога не менее 6 месяцев до дня подачи заявки.

Выдвигать кандидатуры на выплату премии имеют право учебные заведения города Таганрога, организации города Таганрога и лица, имеющие право на получение премии в порядке самовыдвижения. Выдвижение кандидатуры осуществляется в форме направления ходатайства с приложением следующих документов:

- копии документа, подтверждающего личность претендующего на получение премии, и документа, подтверждающего регистрацию на территории города Таганрога;


- копии документов, подтверждающих получение призового места (в случае если документы, подтверждающие победу в конкурсе, оформлены не на русском языке, предоставляется удостоверенный в устном порядке перевод документа на русский язык).

Более подробная информация и условия предоставления премии размещены на официальном портале Администрации города Таганрога. Прием документов осуществляется по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 73, каб. 514. Контактное лицо: Калуцкая Светлана Сергеевна, тел. 8 (8634) 312788, e-mail: ue@tagancity.ru.

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что молодежь Таганрога курит кальян между театром и администрацией. Мода на кальян большими шагами шествует по России. Яркий тому пример - появление кальянных баров, магазинов по продаже табаков для них, а также отдельных кальянных меню в кафе.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Персоны: молодежь
0
2