Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2022 08:00

Юбилей ООО ПКФ «Гефест» в Таганроге: бессменно руководит фирмой Людмила Кузнецова

 Предприятие ООО ПКФ «Гефест» отметило 25-летний юбилей.
 Благодаря этой фирме многие жители России знают про Таганрог, его производственную мощь. И это неудивительно, отопительные котлы ТМ «ГЕФЕСТ  много лет из производственных цехов завода расходятся по всей России, принося в дома и квартиры россиян тепло и комфорт.

Покупатели отмечают высокое качество данных изделий, которое подтверждено испытаниями в серьезных российских центрах Госстандарта, а также отмечено медалями и дипломами «Знак качества 21 века», «100 лучших товаров России», «Лучшие котлы Дона», многочисленными грамотами.

Руководит предприятием Людмила Алексеевна Кузнецова, которой через многие  трудности пришлось пройти, чтобы удержать предприятие на плаву и добиться  известности для таганрогских котлов ТМ «ГЕФЕСТ».

Людмила Алексеевна не любит общаться с прессой, она всегда в работе и занята производством, но по случаю юбилея сказала пару фраз журналисту «Блокнот-Таганрог»:

«Это не громкие слова: нужно любить дело, которым ты занимаешься, тогда преодолеешь все трудности, которые периодически возникают перед бизнесменами России. И если ты болеешь душой за свое предприятие, то и качество работы будет на высоком уровне, чтоб не стыдно было перед покупателями. Сегодня я могу сказать, что нам не стыдно за свою продукцию, мы ей гордимся и довольны тем, что спрос на котлы не уменьшается и нареканий на их работу  нет»,- сказала Людмила Алексеевна Кузнецова, генеральный директор ООО ПКФ «Гефест».

«Блокнот –Таганрог» поздравляет весь трудовой коллектив ООО ПКФ «Гефест» во главе с генеральным директором Людмилой Алексеевной Кузнецовой с юбилеем!
Желаем всем крепкого здоровья, новый успехов, творческих удач, благополучия и процветания!

347927, Ростовская область, г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49.
Тел. +7 (8634) 64-00-55, 64-27-51

e-mail: info@gefest-wpr.ru
 https://gefest-wpr.ru/


фото с сайта  "Женский калейдоскоп"

Любовь Садовникова

 Ранее мы сообщали, что в Таганроге состоялось заседание Совета по инвестициям города.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: производствоСобытия: юбилейОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0