Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.05.2020 16:00

Новое оборудование и инвентарь получила спортивная школа №3 Таганрога

В этом году за счет средств областного и местного бюджетов для спортивной школы№3 приобретено оборудование и инвентарь – ворота для мини-футбола, гимнастические маты в количестве 10 штук. За счет средств муниципального бюджета проводятся ремонтные работы по восстановлению наружной стены и кровли спортивного комплекса №2 МБУ «СШ №3», которые находится по адресу улица М.Жукова, 2-ж, сообщается на официальном сайте Администрации Таганрога.

В спортивной школе культивируются такие виды спорта как, волейбол, спортивный туризм, спортивное ориентирование, гандбол, футбол, волейбол, восточные единоборства, художественная гимнастика и ряд других.Воспитанник школы показывают свои успехи на различных спортивных мероприятиях. Сейчас проводят тренировки онлайн, но все равно готовятся к будущим стартам. 

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм  https://t.me/bloknot_taganrog

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что серферный клуб добился нового места дислокации в Таганроге.«Блокнот Таганрог» уже рассказывал о том, что серферный клуб «На Правом Галсе» выгоняют с их места расположения в районе Приморского парка.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: оборудованиеМеста: Туризм
0
0