Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 04.03.2023 17:00

Модульный туалет на «Центральном пляже» и 47 детских площадок – что появится летом в Таганроге

Несколько благоустроенных мест появятся в Таганроге уже в конце весны - в начале лета. По крайней мере, по обещаниям городских властей. 

Это туалет на "Центральном пляже" и детские площадки.   Напомним, отвратительный запах и вид туалета «Блокнот Таганрог» показывал ещё летом этого года в репортаже "Ни добраться, ни пройти: состояние «Центрального» пляжа в Таганроге оценила Настя Чехова.

По словам главы Таганрога Инны Титаренко, на отчёте за 2022 год, туалет с помощью выгребной ямы – дикость. Но в этом году были найдены средства, чтобы установить модульный туалет.

Кроме того, по словам Титаренко, во 2 квартале 2023 года в Таганроге появится 47 детских площадок, вместо срезанных за последние годы. Отметим, что такое обещание ранее давал и экс-замглавы администрации по городскому хозяйству Махов, на отчёте главы администрации Таганрога Михаила Солоницина.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Ни добраться, ни пройти: состояние «Центрального» пляжа в Таганроге оценила Настя Чехова. Южное таганрогское солнце и испепеляющая жара просто заставляют местных жителей и гостей города отправляться на пляж.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Персоны: ТитаренкоМеста: туалетОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0