Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2020 12:00

Константин Аршба из Таганрога победил в номинации «Лучший интернет-проект»

3 сентября в Ростове-на-Дону в онлайн-формате состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и очередной межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Эксперты определили самых перспективных предпринимателей, а также лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства Ростовской области.

 На открытии форума «Территория бизнеса – территория жизни» Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», выступил с приветственным словом: «Бизнес-Успех» показал свою актуальность и новизну именно для той ситуации, в которой находится бизнес в кризисный период. Этот инструмент ещё более важен и востребован для того, чтобы можно было показать себя, испробовать новые форматы. Новизна и долгий накопленный опыт за время проведения премии «Бизнес-Успех» сконцентрировались в одной точке, в одном ключе сегодня в Ростовской области».

В Ростовской «Точке кипения» собрались ключевые спикеры, участники форума присоединились к просмотру через онлайн-трансляцию.В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы.

На форуме были представлены Ярмарка франшиз и выставка, посвящённая развитию бизнеса в регионах, где предприниматели могли оформить собственный бизнес прямо во время форума.

Ключевой темой пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» стала популяризация предпринимательства, поощрение лучших практик ведения бизнеса и взаимодействие бизнеса, власти и общества в Ростовской области в условиях пандемии.

В рамках сессии Максим Папушенко, министр экономического развития Ростовской области, рассказал об антикризисных мерах поддержки бизнес-сообщества. которые проводятся в регионе сейчас.

Затем были названы победители, среди которых один таганрожец - Константин Аршба, который победил в номинации «Лучший интернет- проект».

 Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ премии - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты от банка ВТБ на обслуживание в сервисе мобильной бухгалтерии Cifra сроком на 6 месяцев, Big Data от IT-компании SELDON – подписка на сервисы Seldon.Pro, Seldon.Basis и Seldon.Price, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Новый этап премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Иркутске 11 сентября.

Л.Садовникова

Ранее мы сообщили, что блогер пригласил Валентину Матвиенко пожить в Таганроге. Блогер Максим Алипатов поделился своим впечатлением от визита Валентины Матвиенко и предложил свой вариант приведения города в порядок





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Награждение
0
0