Таганрог Суббота, 20 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 01.03.2022 09:00

Как отпраздновать Масленицу без вреда для здоровья и помочь иммунитету весной?

Весной иммунная защита организма ослабляется. А учитывая эпидемиологическую ситуацию любой сбой вызывает нашу уязвимость к вирусам. Все знают, что основа крепкого иммунитета - здоровый образ жизни и сбалансированное питание. Это сложно реализовать, особенно в разгар Масленичной недели, когда стол ломится от лакомств. Между тем правильная работа органов пищеварения - это красота нашей кожи, нормальный вес и бодрость всего организма.



Обо всех "капризах" пищеварения и секретах хорошего иммунитета знает специалист Медицинского центра "Гастро-Диет" - Сотникова Ольга Владимировна. Она занимается лечением и диагностикой заболеваний в области гастроэнтерологии и диетологии, терапии, иммунологии, кардиологии, психологии, по организации здравоохранения и общественного здоровья. У Ольги Владимировны стаж в медицине более 43 лет, в гастроэнтерологии более 20.

Хотите узнать, как не навредить себе во время Масленичных застолий, повысить иммунитет, стабилизировать процессы пищеварения, предотвратить заболевания, вызванные неправильным питанием, готовьте свои вопросы. 
⠀⠀
Вопросы принимаются в комментариях под этой статьёй в период с 9:00 1 марта до 13:00 2 марта. А ответы на них будут опубликованы в пятницу, 4 марта. 

Эксперт даст профессиональные советы по поводу своевременной диагностики пищеварительной системы, а также расскажет о самых наболевших проблемах, которые Вы затронете в нашей постоянной рубрике "Вопрос к специалисту". Спросите и получите квалифицированный ответ профессионала. Не упустите возможность!

Адрес: пер. Лермонтовский, 15
Телефон: 8-928-139-07-53
Инстаграм: @gastro_diet 

ЛО-61-01-008088 от 02.08.2021
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что В Таганроге продолжается вакцинация от коронавируса. 119158 таганрожцев привились от коронавируса.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: МасленицаПродукты: Медицина
0
0