Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2021 14:00

«За оперативное лечение и чуткое отношение!»: таганроженка выразила слова благодарности медикам хирургического отделения БСМП

«В наше сложное время в больницу лучше не попадать. Но так случилось, что не только коронавирусом болеют люди…». 

С этих слов начинается обращение жительницы Таганрога.

«В январе месяце 2021 года я стала пациентом отделения гнойной хирургии МБУЗ "ГБСМП" г.Таганрога, попала с острой болью пальца,  требовалось хирургическое вмешательство. Врачи быстро и профессионально помогли мне. Хочется выразить слова благодарности  всему медицинскому персоналу! И в особенности поблагодарить заведующего отделением, врача высшей категории - Труфанова Игоря Викторовича и лечащего врача Чернованова Василия  Федоровича, за оперативное  лечение и чуткое отношение. Спасибо Вам большое!!! Хочется пожелать всем врачам здоровья, успехов в работе, сил и терпения и продолжать и дальше стоять на страже здоровья таганрожцев».

DSC_5923.jpg

Как показывает практика, это не первый случай благодарности нашим докторам. А на одном из главных медицинских сайтов, жительница Таганрога Людмила написала врачам следующий отзыв.

«Под чутким руководством заведующего Труфанова Игоря Викторовича, его команда работает идеально во всех смыслах! Более внимательного и грамотного персонала в нашем городе, не встретишь ни в одном лечебном заведении! Это факт!!! За всё время пребывания в БСМП, я ни разу не столкнулась с хамством, взяточничеством и какими либо косыми взглядами в свою сторону. Операция прошла на "Ура". Чуткий к чужим проблемам, внимательный, умнейший человек с чувством юмора, а главное опытнейший Хирург с большой буквы Труфанов Игорь Викторович, замечательный руководитель своего отделения, провел операцию быстро и практически безболезненно. Внимательно выслушал все мои просьбы и пожелания и пошел мне на встречу в их удовлетворении. Ни о каких денежных вознаграждениях и подобных намеков ни от одного из работников персонала не было. Было ощущение возврата в СССР, где только добрые и светлые лица, готовые прийти Вам на помощь в любой момент. Спасибо руководителю и всему мед.персоналу за создание уютной и домашней обстановки в отделении, которая так нужна лежащим там больным. Здоровья Вам и долгих лет жизни. Хотелось бы, чтобы такое отношения к страждущим было во всех мед.учреждениях нашего города».

DSC_5886.jpg

   Марина Ольховская 

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что на 17 % снизился уровень заболевания коронавирусом в Таганроге. На 17 % снизился уровень заболевания коронавирусом в Таганроге в январе, по сравнению с декабрем.


 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: БСМП Таганрога  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: благодарностьПерсоны: Врачи
1
0