Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 06.05.2020 09:00

Как бизнесу получить больше потенциальных клиентов?

Откроем вам секрет – в период самоизоляции количество читателей «Блокнот Таганрог» увеличилось более чем в 2 раза.

 По данным Liveinternet.ru количество просмотров сайта «Блокнот Таганрог» давно перевалило за 1 млн. 250 тысяч в месяц. Прирост в каждой из социальных сетей cоставляет порядка 100 человек в неделю.

И это не удивительно – люди хотят узнать новости, которые касаются каждого и не пропустить важную информацию.

Для человека, который ведет свой бизнес выпадает уникальный шанс – именно сейчас вы можете получить огромнейший охват аудитории. При этом это будут разновозрастные таганрожцы, разных взглядов, статусов и профессий. Если вы не планируете закрывать свой бизнес, а только нацелены на его подъем после «затишья»,то самое время сейчас себя прорекламировать. О Вас узнают тысячи людей, и обязательно воспользуются Вашими уникальными предложениями. А если Вы планируете продвигать свой сайт или группу, то «Блокнот Таганрог» именно та группа, где Вы можете получить активных потенциальных клиентов, а не боты и фейковые аккаунты подписчиков.

 Телефон рекламного отдела:

+7-928-1-456-000

Ранее мы сообщали, что сегодня в Таганроге начинаетсяприем заявок от пострадавших от коронавируса организаций.С 1 мая в Таганроге, также как и во всей России, Федеральная налоговая служба начинает принимать заявки от компаний на субсидии, которыми частично компенсируют затраты (в том числе на выплату зарплат) в период простоя в апреле и мае.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бизнесПродукты: Реклама
0
2