Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 13.04.2020 16:00

Кому из таганрогских бизнесменов положен льготный гарантийный продукт

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о том, что до 1 июля текущего года продлен мораторий на проверки бизнеса. 

Исключение составят внеплановые проверки, основанием для которых является причинение вреда здоровью граждан, а также проверок результатами которых является выдача разрешений, лицензий, аттестатов и иных документов, носящих разрешительный характер.

Для предпринимателей, чей бизнес зависит от импорта и экспорта уже начал действовать льготный гарантийный продукт, подробнее с ним можно ознакомиться на сайте гарантийного фонда https://dongarant.ru/

Один из часто задаваемых и повторяющихся вопросов остается на повестке дня – это что делать, если бизнес попал в затруднительную ситуацию из-за коронавируса. Нужно обратиться к распоряжению губернатора Ростовской области №69. Среди пунктов остается и кредит по государственной программе, кредит под 0% на выплату заработных плат для малого, микро-бизнеса и ИП. Заявление можно подать в электронном виде, ряд банков уже начали выдавать эти кредиты, сообщает региональный пресс-центр.

А.Крестина

Ранее мы сообщали, что на 38 % увеличилось количество людей, желающих найти подработку в интернете.Известный российский сервис, который позволяет находить с помощью веб-версии и мобильных приложений исполнителей для определенных работ проанализировал, как изменилось количество людей, которые ищут работу в интернете.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
льготыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: кредит
0
0