Таганрог Пятница, 26 апреля
АВТО, 06.09.2021 09:00

Готовятся к приезду Матвиенко?: на многострадальной Петровской заметили рабочих

Несмотря на постановление о переносе открытия заброшенного участка до 1 октября, в конце прошлой недели на Петровской от Итальянского до Украинской  впервые за долгое время появились рабочие.

imgonline-com-ua-Resize-epyyVz69mV.jpg

Сначала участок как следует загородили от транспорта, который вовсю передвигался по щебню, лавируя между открытыми люками. Потом пригнали технику и начали работы.

IMG_20210906_090544.jpg

Каток равняет дорожное покрытие, и вот через пару дней на значительной территории появляется долгожданный асфальт. Люки закрыты. Техника и дорожники здесь все выходные и с самого утра в будни. 

imgonline-com-ua-Resize-CBa7FnXwNnS5PTV.jpg

Между тем горожане в соцсетях объясняют эти изменения ближайшим приездом 
спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. И удивляются, что за три дня положили асфальт, который не могли сделать больше года.

imgonline-com-ua-Resize-UEk5yuxdlQ.jpg

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что таганрожцы создают мемы и постят смешные видео на тему переноса сроков ремонта ул. Петровской. Приближается дата очередного дедлайна по ремонту оставшихся 500 метров центральной улицы города. И, по недоброй традиции, вместо рабочих на объекте мы встречаем очередное постановление администрации города на официальном сайте. Согласно документу, датированному 26 августа, новый срок завершения работ на участке улицы Петровской от Итальянского до Украинской - 1 октября. Постановление подписал сити-менеджер Андрей Лисицкий.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-Таганрогплохая дорогаСобытия: Ремонт
0
0