Таганрог Понедельник, 29 сентября
Политика, 47 минут назад

Экс-главу Таганрога Слюсарь назначил своим замом

Повышение или понижение?

Сегодня, 29 сентября, губернатор Дона Юрий Слюсарь представил общественности своего нового заместителя - Андрея Фатеева.

«Андрея Евгеньевича представлять, наверное, нет смысла. Вы его хорошо знаете. Он работал министром общего и профессионального образования, был главой администрации города Таганрога, успел поработать в Москве и с чувством выполненного долга вернулся на родную землю», — сказал губернатор на оперативном совещании.

Он руководил Таганрогом до Светланы Камбуловой. Затем перебрался в Москву, где сначала возглавил структуру российского Министерства просвещения — «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания». А в феврале этого года стал вице-президентом по образовательным проектам в столичном Институте отраслевого питания.

Теперь будет курировать образование, культуру и охрану объектов культурного наследия в Ростовской области.

Мила Мишустина

Ранее мы писали: 

Академик Гюльденштедт с восторгом описал Таганрог - особенно восхитился двумя богатствами


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0