Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 17.05.2021 12:00

200 спортсменов из разных городов России: в Таганроге прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Ростовская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Луганск и других городов. В этом году Всероссийский турнир по греко-римской борьбе собрал более 200 спортсменов из разных городов России. Турнир проходил в честь заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России, двукратного Олимпийского Чемпиона Валерия Резанцева.

В числе участников соревнований 15-летний спортсмен из Таганрога - Назар Дядюнов, бой за боем он повышает мастерство и достойно представляет город на различных турнирах. К этому стремятся многие борцы.

Прийти поддержать ребят и дат свою оценку спортивной подготовки приехал специальный гость, Олимпийский чемпион - Вартерес Самургашев, который для многих ребят является примером.

Соревнования по греко-римской борьбе проводятся уже 12 лет, многие ребята, которые выступали здесь, уже входят в состав сборной России, представляют свои города на международных турнирах.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрогский «Форте» разгромил «Туапсе». Безнадёжный аутсайдер 1 группы ПФЛ «Туапсе» явно не был готов в этом сезоне в игре на таком уровне. Клуб из Краснодарского края – безнадёжный аутсайдер чемпионата. И «Форте» не испытал трудностей. Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: борьбаСобытия: СпортОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0