Таганрог Среда, 24 апреля
Спорт, 10.12.2013 14:46

Таганрогские спортсмены стали чемпионами на соревнованиях по греко-римской борьбе

Во Дворце спорта «Красный котельщик» 5 декабря прошел V открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 годов рождения, посвященный ветеранам борьбы «Наследники побед». В этих соревнованиях приняли участие команды со всех уголков Ростовской области и гости из Воронежской области. Всего в состязаниях соревновались 165 спортсменов.
Борцы Таганрога показали зрелую, яркую и техничную борьбу, завоевав первое общекомандное место. Таганрожцы завоевали три «золота», три «серебра» и одну «бронзу». По итогам турнира первые места в своих весовых категориях завоевали Михаил Офицеров, Игорь Кирилин и Сергей Католиков. «Серебряных» медалей удостоились Герман Мищенко, Арайк Арутюнян, Егор Сухотин. «Бронзу» в общую копилку команды принес Игорь Чернышев.