Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.03.2021 09:00

« А это красавица улица Фрунзе …»: за какие заслуги житель Таганрога выделил одну из центральных улиц города

О людях, которые могут взять в руки рельсы, в городе Таганроге слагают целые легенды. Это не великаны из сказок, а вполне обычные горожане. «Как им это удается?», - спросите Вы. А мы сейчас покажем.


Такие «роковые» рельсы, увы, не отличительная черта улицы Фрунзе. Подобные комплектации железнодорожного полотна наблюдаются и на улице Морозова.

WhatsApp-Image-2021_02_20-at-16.17.37.jpeg


И на улице имени Карла Либнехта.


Мы уже не раз писали о том, что в этом году будут выделены деньги на ремонт электротранспорта в Таганроге. Планируют появление и бесшумного трамвая, и полную замену железнодорожного полотна в рамках проекта «Синара».

Однако пока городские власти ждут инвестиций на капитальный ремонт рельсового полотна, люди ждут трамваи на остановке, в надежде безопасно добраться до своего дома.

Марина Ольховская

 Ранее мы сообщали, что Богудония – район с аварийными домами или колоритная местность Таганрога? Богудония - один из уникальных районов города, населенный рыбаками и охотно посещаемый туристами. В сети Интернет даже ведется сбор подписей под петицией городским властям об отмене строительства дороги на южном побережье Таганрога путем сноса жилых домов. Связывают проблему с принятием генерального плана Таганрога.


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

рельсыОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Трамвай
0
0