Таганрог Пятница, 29 марта

Артем Бурлаков загадал на Новый год проводить больше времени со своими близкими

27.12.2018 21:00

Участник конкурса «письмо дедушке Морозу» рассказал волшебнику, как прошел его 2018 год, и что в его семье появился домашний любимец – наглый рыжий кот.

Артем Бурлаков пожелал всем радоваться каждому дню, а еще, чтобы его близкие были здоровы и имели больше времени, чтобы проводить время вместе:

«Здравствуй, Дедушка Мороз!

Вот и наступает та самая волшебная пора, когда под бой курантов и тихо падающий снежок исполняются все заветные желания!

   А знаешь, я вот сейчас подумал, а не загадать ли на Новый Год, чтобы все-все люди были счастливы! Чтобы никто не болел, чтобы люди научились радоваться каждому дню. Чтобы провели праздники в кругу близких и любящих людей, родных.

   Мой уходящий год был очень насыщенным. Я съездил в путешествие в другой город, первый раз сам побывал в лагере на Чёрном море, переехал с родителями в другую квартиру, мама и папа купили машину. А еще в нашей семье появился наглый, рыжий кот, которого мы все очень любим! Я счастлив! Потому что у меня есть самая любящая в мире семья, самые замечательные бабушка и дедушка. Я пожелал бы им здоровья и поменьше работать, чтобы я мог больше проводить с ними времени.

   Ну да ладно, Дедушка, тебе давно уже пора в путь, приносить людям радость. Пусть каждый в эту новогоднюю ночь поверит немножечко в чудо! Счастливого пути, Дедушка Мороз!

  С нетерпением жду нашей встречи 31.12 в 00.00».



9
0