Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2019 15:16

Жители Таганрога жалуются на отсутствие квитанций по оплате мусора

В редакцию «Блокнота» в последние дни приходят вопросы, почему нет, когда будут квитанции на оплату мусора от «Экотранса»?

Этот вопрос мы адресовали руководителю ЕРЦ "Экотранса" Елене Змушко:

«Квитанции в полном объеме нами переданы на Почту России 27 марта, и по договору за 5 дней они должны быть доставлены нашим потребителям. Правда тут были выходные, не знаем, разносились ли квитанции? Надеемся, что наши адресаты получат их вовремя и произведут оплату до 10 апреля».

Это хорошо, что «Экотранс» надеется, но по прошлому месяцу в редакцию «Блокнота» обращалось много жителей, они жаловались нам, что целыми улицами люди не получили квитанций.

Поэтому мы информируем жителей о том, что ваши оплатки, как принято говорить в Таганроге, находятся на почте, и теперь только от работы почтальонов зависит, когда вы их получите.

Мы обращаемся к жителям с просьбой, сообщить в редакцию, если вам не принесут квитанцию, или задержат ее доставку, на Whatsapp 8-938-108 -74-92.

«Блокнот» попробует разобраться в причинах и вместе с вами устранить эту проблему.

Ранее мы сообщили, что жители разочарованы:новое питейное заведение пытаются возродить в парке 300-летия Таганрога. Совсем недавнопроизошло объединение двух парков и теперь горожане ждут позитивных изменений.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: почтаОрганизации: квитанции
0
3